47
Pour l’intimité
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPour l'intimité
Huile sur toile, signée en bas à gauche, numérotée 1.80A, contresignée et titrée au dos
73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Pour l’intimité