228
Coin de rue à Paris Huile sur isorel, signée en bas à gauche 35,5 x 27,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCoin de rue à Paris Huile sur isorel, signée en bas à gauche 35,5 x 27,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Coin de rue à Paris Huile sur isorel, signée en bas à gauche 35,5 x 27,5 cm