229
Rue à Paris, 1971 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche À vue: 34,5 x 26,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRue à Paris, 1971 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche À vue: 34,5 x 26,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Rue à Paris, 1971 Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche À vue: 34,5 x 26,5 cm