110
Collage, 1996
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCollage, 1996
Détrempre, aquarelle et collage, signé en bas à gauche, au dos étiquette de la Galerie Pierre Brulé
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.