111
Composition, 1961
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURComposition, 1961
Lavis d'encre brune, signée et datée en bas à gauche
49,5 x 63,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.