162
COLLIER articulé, en platine (mi
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOLLIER articulé, en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes), la chaînette composée de tiges boulées retenant un pendentif ajouré serti de trois opales en chute.
Gravé au dos «HANDARBEIT» (trad.: artisanal).
Dim. du motif: 4 x 3,5 cm.
Poids brut: 18,2 g.