163
BAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d’une importante turquoise cabochon de forme ovale, entouré d’émeraudes et diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURBAGUE «marguerite» en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d'une importante turquoise cabochon de forme ovale, entouré d'émeraudes et diamants taille brillant.
Doigt: 57. Poids brut: 11 g.