638
COLLIER composé d’une chaînette et son PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant triangulair
Estimation :
2100.00 - 2400.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette et son PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant triangulaire.
Poids du diamant: 1,1 carat env.
Poids brut: 6.1 g.