637
Petite PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPetite PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 5,8 g.