636
COLLIER «pastilles» en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillan
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURCOLLIER «pastilles» en or jaune et or gris (750 millièmes) articulé, pavé de diamants taille brillant.
Long.: 41,4 cm.
Poids brut: 42,1 g.