635
BRACELET souple en or gris (750 millièmes) ajouré et guilloché à motifs de godrons, centré d’une ligne de 11 diamants taille brillant, légèrement en chut
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET souple en or gris (750 millièmes) ajouré et guilloché à motifs de godrons, centré d'une ligne de 11 diamants taille brillant, légèrement en chute. Chaînette de sécurité.
Vers 1970.
Long.: 19,2 cm.
Poids brut: 41,1 g.