634
BAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) godronné, serti d’un diamant taille émeraude épaulé d’un alignement de diamants taille princess
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE bandeau en or gris (750 millièmes) godronné, serti d'un diamant taille émeraude épaulé d'un alignement de diamants taille princesse.
Doigt: 49 (Trace de mise à taille).
Poids brut: 11,9 g.