633
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamants taillés en rose, dont un au centre, plus important de forme poir
Estimation :
8800.00 - 9200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «fleur» en or gris (750 millièmes) ajouré, entièrement serti de diamants taillés en rose, dont un au centre, plus important de forme poire.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 15,3 g.