187
COLLIER composé d’une chaînette et un important motif circulaire ajouré en or gris (750) serti de 34 diamants taille brillant, de taille différent
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURCOLLIER composé d'une chaînette et un important motif circulaire ajouré en or gris (750) serti de 34 diamants taille brillant, de taille différente.
Diam.: 3 cm. Poids brut : 8,3 g.