148
COLLIER DE CHIEN composé de trois rangs de perles de rubis retenant un motif «Galpati» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti de rubis et diamants taillés en rose dont certains piriformes, en pampilles
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCOLLIER DE CHIEN composé de trois rangs de perles de rubis retenant un motif «Galpati» en or jaune (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) serti de rubis et diamants taillés en rose dont certains piriformes, en pampilles
Travail indien Fermoir ajustable en fil de soie
Poids brut: 42,4 g