67
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une CHAINETTE ornée de petites perles de culture retenant un important PENDENTIF « pompon » ajouré serti de lignes de diamants bruns, onyx, et perles de culture blanch
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une CHAINETTE ornée de petites perles de culture retenant un important PENDENTIF « pompon » ajouré serti de lignes de diamants bruns, onyx, et perles de culture blanche. Long. pend. : 7,5 cm env. Poids brut total : 22,7 g.