625
COLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement boulé et serti de deux lignes asymétriques comprenant 56 diamants taille brillan
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) partiellement boulé et serti de deux lignes asymétriques comprenant 56 diamants taille brillant.
Tour de cou: 43,5 cm.
Poids approximatif des diamants: 8,8 carats.
Poids brut: 28,4 g.