624
Rare BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de trente six diamants taille brillan
Estimation :
25000.00 - 27000.00 EURRare BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de trente six diamants taille brillant.
Poids approximatifs des diamants: 18 carats environ.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 21,3 g.