139
Estimation :
1500 - 2000 EURCollier en or jaune (750) à maillons articulés centré d'un cabochon ovale de saphir en serti clos, épaulé d'un rang de quatre diamants taille princesse en serti rail, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 48.4 g - Tour de cou : 38 cm