140
Estimation :
500 - 700 EURBracelet en or gris (750) formé de deux rangs de maille forçat reliés par cinq diamants taille princesse en serti griffe, fermoir cliquet et huit de sécurité
Poids brut : 8.8 g - Long : 17.5 cm