141
Estimation :
700 - 900 EURCAPLAIN Paris
Collier en or jaune (750) à maille gourmette, fermoir cliquet orné d'un petit cabochon en serti clos et huit de sécurité
Signé
Poids : 25.6 g - Long : 50 cm