142
Estimation :
1000 - 1200 EURHERMES Paris, Kelly
Montre bracelet de dame, boîtier en forme de cadenas en métal doré
Cadran à fond blanc signé, à index points pour les heures principales
Mouvement quartz
Bracelet en cuir grainé camel à surpiqûres blanches, boucle ardillon en métal doré signée
Dim boîtier : 20 x 20 mm - Long : 19 cm