164
COLLIER en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé d’un rang articulé de diamants taille brillant e baguettes alternés, et retenant en pendentif une goutte sertie d’un saphir rose de forme poire entouré de petits diamants taille brillan
Estimation :
4000.00 - 4200.00 EURCOLLIER en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé d’un rang articulé de diamants taille brillant e baguettes alternés, et retenant en pendentif une goutte sertie d’un saphir rose de forme poire entouré de petits diamants taille brillant.
Long.: 39 cm.
Poids brut: 16.3 g.