389
COLLIER fin composé de perles blanches probablement fines (non testées
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCOLLIER fin composé de perles blanches probablement fines (non testées). Fermoir en or jaune (750 millièmes). Long.: 37 cm. Diam. des perles: 1,7 à 3,8 mm env. Poids brut: 2,2 g