388
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «petites créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de six diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «petites créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de six diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 4,5 g