420
COLLIER « flammes » en or gris (750) articulé, partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCOLLIER "flammes" en or gris (750) articulé, partiellement serti de diamants taille brillant.
Long.: 43 cm. Poids brut : 24,7 g.