73
Colonne en bois sculpté et laqué à l’imitation du marbre brèche d’Alep, souligné de guirlandes de feuilles de laurier rubanée
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURColonne en bois sculpté et laqué à l'imitation du marbre brèche d'Alep, souligné de guirlandes de feuilles de laurier rubanées. Style du XVIIIe siècle.