199
Combat d’un paladin contre le dragon
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCombat d'un paladin contre le dragon
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Combat d’un paladin contre le dragon