223
Commode à façade arbalète en bois naturel mouluré ouvrant par deux tiroirs en façad
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURCommode à façade arbalète en bois naturel mouluré ouvrant par deux tiroirs en façade. Riche décor sculpté d'agrafes feuillagés et coquilles.
Travail du Sud de la France.
XVIIIème
Manque une poignée
87x128x64 cm