224
Suite de quatre fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et agrafes feuillagée
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURSuite de quatre fauteuils à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté de coquilles et agrafes feuillagées. Support d'accotoirs coup de fouet. Ils reposent sur quatre pieds galbés à entretoise.
Epoque Louis XV. Garniture de cuir marron.
92x68x52 cm