312
Commode à façade cintrée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs dont celui supérieur ornée d’une frise de pampres de vignes en bronze dor
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCommode à façade cintrée en bois de placage ouvrant par trois tiroirs dont celui supérieur ornée d'une frise de pampres de vignes en bronze doré. Dessus marbre blanc.
Style Louis XVI 89 x 149 x 63 cm