311
Guéridon bouillotte et son bouchon en acajou et placage d’acajou ; il ouvre par deux tirettes et deux tiroirs en ceinture ; pieds fuselés cannelé
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURGuéridon bouillotte et son bouchon en acajou et placage d'acajou ; il ouvre par deux tirettes et deux tiroirs en ceinture ; pieds fuselés cannelés.
XVIIIème siècle Hauteur : 72 cm - Diam : 68 cm