211
Estimation :
300 - 400 EURCommode à façade cintrée en noyer mouluré ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses, les montants arrondis terminés par des pieds droits, côtés panneautés et plateau à bec de corbin
Ile de France, XVIIIe siècle
83 x 131 x 61.5 cm