217
Estimation :
400 - 600 EURCommode à façade galbée en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux tioirs en façade. Décor de corbeille fleurie. Elle repose sur quatre pieds galbés terminés en enroulement
Travail probablement méridional du XVIIIe siècle
Poignées en bronze doré
80.5 x 128 x 56 cm