240
Commode en bois naturel mouluré et sculpté de forme rectangulair
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCommode en bois naturel mouluré et sculpté de forme rectangulaire. Elle présente une façade arbalète ouvrant à trois tiroirs. Elle repose sur qautre pieds dont les deux avants galbés. XVIIIème
91x125x58 cM