241
Paire de chaises à dossier droit sinueux à châssis amovible en bois naturel mouluré à décor sculpté de feuillage
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaire de chaises à dossier droit sinueux à châssis amovible en bois naturel mouluré à décor sculpté de feuillages.
Epoque Louis XV.
Garniture de tissu floral en velours.
105x50x45 cm