318
Commode en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, plateau de marbre rouge du Languedo
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCommode en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, plateau de marbre rouge du Languedoc. Époque Régence