317
Fauteuil à haut dossier en bois mouluré, accotoirs mouvementés et ceinture moulurée; garniture de velours à décor de fleur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURFauteuil à haut dossier en bois mouluré, accotoirs mouvementés et ceinture moulurée; garniture de velours à décor de fleurs. Époque Régence Haut.: 107 - Larg.: 66 - Prof.: 62 cm