221
Commode placage de palissandre ouvrant à 5 rangs de tiroirs sur quatre rangs à façade bombé
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCommode placage de palissandre ouvrant à 5 rangs de tiroirs sur quatre rangs à façade bombée. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre veiné. Epoque Régence.
Sauts et manques au placage
84 x 127 x 64 cm