220
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et agrafes feuillagée
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPaire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes et agrafes feuillagées.
Epoque Louis XV.
Garniture de soie verte.
86x56x46 cm