218
Paire de fauteuils à dossier à la reine sinueux en bois naturel moulur
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de fauteuils à dossier à la reine sinueux en bois naturel mouluré. Ils reposent sur quatre pieds galbés.
En partie d'époque Louis XV. Tapisserie aux points à décor floral.
93x60x50 cm