9
Composition (1932) Huile sur toil
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition (1932) Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos 57 x 38 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Composition (1932) Huile sur toil