100
Composition (1935) Mine de plomb Signée et datée en bas à droite 20,5 x 25 c
Estimation :
500.00 - 700.00 EURComposition (1935) Mine de plomb Signée et datée en bas à droite 20,5 x 25 cm. (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Composition (1935) Mine de plomb Signée et datée en bas à droite 20,5 x 25 c