99
Nature morte à la bouteille de vin Huile sur carton Signée en haut à gauche 38 x 46 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte à la bouteille de vin Huile sur carton Signée en haut à gauche 38 x 46 cm.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 6 > Nature morte à la bouteille de vin Huile sur carton Signée en haut à gauche 38 x 46 c