116
Composition, 1947 Huile sur papier, signée et datée en bas à droite 48,5 x 32 cm
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURComposition, 1947 Huile sur papier, signée et datée en bas à droite 48,5 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition, 1947 Huile sur papier, signée et datée en bas à droite 48,5 x 32 cm