115
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm