114
Composition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition surréaliste, 1928 Pastel, signé et daté en bas à gauche 25 x 37,5 cm