256
Composition, 1958
Estimation :
100.00 - 200.00 EURComposition, 1958
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à droite
31 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition, 1958