257
Portrait, 1958
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPortrait, 1958
Encre sur papier
Signée et datée en haut à gauche
31 x 23 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Portrait, 1958