91
Composition, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 21,5 x 57,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 21,5 x 57,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 21,5 x 57,5 cm